В нашем риэлтерском полку прибыло!

Администрация сайта akadem.by поздравляет агентство недвижимости «Академическое» с успешной сдачей Бречко Павлом Николаевичем аттестационного экзамена на должность риэлтера!

Три года назад студент юридического факультета Белорусского Государственного Экономического Университета Павел Бречко вместе со своим однокурсником Евгением Хлопецким оказался на презентации, проводимой в рамках сотрудничества с ВУЗами Александром Горощеней, где они и узнали о профессии риэлтера. 

Программа презентации настолько заинтересовала молодых людей, что вскоре они оказались на профессиональных курсах Школы Риэлтерского Мастерства, отучившись на которых (и успешно пройдя итоговое тестирование), приступили к работе в качестве агентов по недвижимости.

С самого начала своей деятельности друзья взяли курс на творческий подход к решению тех задач, которые ставила перед ними профессия. Сегодня Павел и Евгений являются лидерами по количеству благодарных отзывов от клиентов и по праву считаются ключевыми сотрудниками компании. Они оба яркие представители нового поколения специалистов рынка недвижимости. Но пусть лучше они сами расскажут о себе - подробнее об этом профессиональном тандеме вы можете прочитать на их персональном сайте REALT-AGENT.BY …

Сайт akadem.by поздравляет Павла Бречко с очередной профессиональной победой и желает ему новых побед!

Теперь очередь за Евгением!