Отчет о дебютной акции для продавцов "Продай сам!"

Последний день мая «Академическое» отметило проведением акции «Продай сам!». Мероприятие представляло собой первую часть из серии бесплатных обучающих программ для граждан, которые теперь будут проводиться раз в месяц на постоянной основе.

На программу, анонсированную за месяц до ее проведения, записалось более сотни желающих. Ввиду того, что мы не рассчитывали на такую активность, а также в связи с тем, что формат тренинга подразумевает необходимость индивидуального общения с каждым из слушателей, приглашены были первые пятнадцать человек, записавшихся на акцию.

Акция, идея которой принадлежит риэлтеру «Академического» Александру Горощене, а блестящая реализация – агентам Павлу Бречко и Евгению Хлопецкому, прошла, что называется на одном дыхании: люди засыпали наших специалистов вопросами, отказывались от перерывов и кофе-пауз, и время – а это было не много ни мало четыре часа – пролетело незаметно.

Практически все посетители, участвовавшие в акции, изъявили желание прийти снова – а некоторые даже оставили лестные отзывы в книге предложений. Так что обе стороны тренинга получили желаемое – продавцы обзавелись полезными знаниями, а агентство – друзьями и благодарными слушателями.

Следующее подобное мероприятие запланировано на 28 июня и на 27 июля. Записывайтесь сейчас! Мест может не хватить!

Вы можете заказать ремонт квартир в минске по приемлимым ценам!