Перспективы карьерного роста в «АКАДЕМИЧЕСКОМ»

На сайте akadem.by есть раздел Карьера. Такие страницы традиционны для корпоративных сайтов: как правило, они содержат информацию о вакансиях компании, минибиографии топовых сотрудников, может быть, коротенькие интервью с такими сотрудниками. Т.е. ничего неожиданного подобные разделы не содержат, в первую очередь в силу ограниченности карьерных возможностей, которая характерна и естественна для любой компании, а для компании риэлтерской особенно.

В конце концов, карьера в риэлтерском бизнесе, как правило, выглядит так: сначала человек становится стажером, потом агентом, реже – риэлтером или руководителем отдела (эти две должности, как правило, совмещаются), еще реже – заместителем директора или руководителем отделения, ну и в единичных случаях человека могут сделать директором, работающим по найму. Последняя должность является абсолютным потолком рынка, во всяком случае, таковым она оставалась до недавнего времени.

АН «Академическое», которое многим своим сотрудникам дало своеобразную путевку в жизнь, решило пойти дальше и приподнять этот «потолок», сделав двух своих сотрудников совладельцами компании.

Сегодня компания учредителей пополнилась людьми, которые когда-то делали свои первые шаги на этом рынке, как стажёры, и сумели не только выжить и превратиться в успешных агентов, но и выросли до уровня серьезных специалистов и руководителей – это Авласов Кирилл Владимирович и Посканная Алеся Николаевна.

Администрация сайта akadem.by поздравляет Кирилла Владимировича и Алесю Николаевну с этой приятной переменой в жизни и новым витком карьеры, желает процветания им самим и агентству «Академическое» в целом! Удачи вам, ребята!