Поиск

Продажа 3-х комн. квартиры в г. Солигорск ул. Богомолова, 19

  • г. Солигорск, Богомолова 19
  • Площадь общ./жил./кух.: 62.9/41/8.4
  • Количество комнат/раздельных: 3/3
  • Этаж/Этажность: 4/9
  • Год постройки: 1984
  • Материал стен: панельный
187 901 руб.
61 500 $

На карте

Дополнительная информация

Продается   уютная,  современная  3-хкомнатная квартира   по ул. Богомолова, д.19 в г. Солигорск.  Квартира расположена на комфортном для проживания, тихом четвертом этаже 9-ти этажного дома.  Окна квартиры выходят на разные стороны, спальни с гардеробной – во двор, кухни, гостиной и залы – на улицу Богомолова.

    Общая площадь квартиры – 62,9 м.кв., жилая – 41 м.кв.

     В гостиной установлена современная мягкая мебель, а также вместительный, практичный, хорошо вписывающийся в интерьер, шкаф-купе. Шкаф имеет секции с полками и отделы для платьев и верхней одежды.    

    Зал (17,2м.кв.) оборудован электрическим камином, что делает помещение не только уютным в пасмурные дни, но всю квартиру   изысканнее и теплее.  Комната оформлена в светлых, приятных глазу, способствующих хорошему настроению тонах. Камин – гармоничное дополнение классического дизайна. Из зала выход на балкон.  Балкон (3,3 м.кв.)  утеплен, установлены стеклопакеты.

    Сочетание светлого и темного в спальной комнате создает необычный контраст, что придает интимности и, что может показаться неожиданным, спокойствия.  Белый же цвет ассоциируется с легкостью и свободой.  Темный потолок и легкий свет создают ощущение высоты, полета и космоса.  В спальной комнате   выделено гардеробное помещение – мечта всех проживающих в квартирах и гарантия    порядка в квартире.

     Кухня просторная, оборудована   газовой плитой, микроволновой печью и посудомоечной машиной.   Кухонная мебель изготовлена по индивидуальному заказу из качественных материалов и комплектующих.

  Санузел совмещенный, свободно вмещает в себя многофункциональную душевую кабину, тумбу с раковиной, унитаз, стиральную машину, шкаф-пенал.

     При входе в квартиру, в санузле, на кухне и балконе на полу уложена плитка, в других комнатах - высококачественный и высокопрочный импортный ламинат. 

   Окна – везде и все   современные стеклопакеты.  Потолки ровные, в санузле и спальной комнате и частично в зале - натяжные. 

   При ремонте и отделке квартиры использованы дизайнерские проекты и качественные, современные, в основном импортные материалы.

   Тамбур на две квартиры. Соседи доброжелательные и спокойные.

    Дом панельный, построен в 1984 году, расположен в    комфортном для проживания районе города. Рядом с домом, в шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни - детские сады, школы, гимназия, торговые центры, банки, почта, солоны красоты, парикмахерские, скверы, кофе, остановочные пункты городского общественного транспорта, храм и пр.

   Двор уютный, зеленый, оборудована детская игровая площадка.

Рядом с домом достаточно парковочных мест для личных автомобилей.

    Квартира 100% готова для комфортного проживания.

   Чистая продажа.

   Рассмотрим также предложения обмена на квартиру в Минске.

Звоните и приходите смотреть, будем рады показать квартиру в удобное для Вас время, рассмотрим все Ваши предложения.

.      

 

 

 

Остались вопросы? Позвоните нам по телефонам:

  • +375 (17) 388-03-30
  • +375 (29) 667-33-37
  • +375 (29) 733-33-56