Большая и очень удобная для жизни 4-комнатная квартира с хорошим ремонтом, метро Кунцевщина и остановки транспорта в шаговой доступности!
В квартире очень большая и просторная кухня-гостиная (20,8 кв.м.), 4 отдельные комнаты и 2 лоджии.
93.7/54.1/20.8
- Комфортный кирпичный теплый одноподьездный дом.
- Уютные раздельные комнаты правильной формы.
- 2 лоджии (2.7 и 3.2 кв.м.) с алюминиевыми раздвижными рамами. Под большей из них оборудован глубокий подвал с освещением.
- Раздельный большой с/у, ремонт 2022 года. В ванной стиральная машина и 80-ти литровый бойлер.
- Просторная кухня-гостиная, оборудованная необходимой техникой, плитой и посудомоечной машиной, прекрасно подойдет для комфортного семейного общения и проведения домашних праздников. В кухне-гостиной теплые полы с водяным подогревом.
- В коридоре и комнатах шкафы-купе, много мест для хранения.
- Входные металлические двери с видеодомофоном.
- Абсолютно готова к проживанию. Хорошие соседи.
- Отличная звукоизоляция.
- Красивый вид из окон, выходящих на восток, юг и запад. Много зелени.
- Удобная парковка
- Быстрый и удобный выезд на ул.Притыцкого и МКАД; отличное транспортное сообщение в центр, метро «Кунцевщина», много общественного транспорта и маршруток.
- Рядом вся инфраструктура для жизни: магазины (ГРИН-СИТИ, КОРОНА, МАТЕРИК, большой ЕВРООПТ), детские сады (один из них санаторного типа), школы, гимназии (№13 и №20), поликлиники (детская и взрослая), почта, аптека, салон красоты, сквер, центр художественного творчества (ЦХТ) Фрунзенского района, физкультурно-оздоровительный центр (ФОЦ) Фрунзенского района с бассейном, фитнесс-центр YESTODAY, Западный рынок – все это в шаговой доступности.
- Звоните и приезжайте, покажем квартиру в удобное время.
Остались вопросы? Позвоните нам по телефонам:
ООО «Академическое». Лицензия №02240/327 выдана Министерством Юстиции РБ
Copyright 2017 | Все права защищены.