Квартира – «жемчужина» в центре столицы ждёт Вас!
Вашему вниманию современная «евро-двушка» со стильным дизайнерским ремонтом.
Топовая локация дома, полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира, своё машиноместо на паркинге, балкон и лоджия с обзорным видом на город и огненные закаты – всё это делает жизнь самого взыскательного горожанина комфортнее и счастливее.
Планировочное решение квартиры включает: - просторную гостиную с кухонным оборудованием; - спальню с гардеробной; - лоджию из спальни, оборудованную под кабинет; - просторный совмещенный санузел; - балкон, оборудованный под чилл зону.
Встроенная кухня оборудована техникой MAUNFELD: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, встроенный холодильник. Функционал кухни дополняют кофемашина Siemens и гриль DeLonghi.
В гостиной – заказной дизайнерский диван из специального водоотталкивающего материала, телевизор Sony Bravia 65”.
В санузле – стиральная машина LG, машина для сушки белья Zanussi, проточный водонагреватель.
По всей квартире на полах паркетная доска и импортная плитка.
В дополнение на этаже имеется техническая кладовая для хранения велосипедов, мебели и т.п.
Для вашего комфортного проживания в доме: видеонаблюдение по периметру, консьерж, бесшумные лифты OTIS.
Хорошая скидка на машиноместо в паркинге (не входит в цену квартиры, обсуждается отдельно).
И конечно, прекрасные закаты в любую пору года будут радовать новых владельцев! Смело звоните и записывайтесь на показы!
Остались вопросы? Позвоните нам по телефонам:
ООО «Академическое». Лицензия №02240/327 выдана Министерством Юстиции РБ
Copyright 2017 | Все права защищены.