Продается дом в д. Корзуны Червеньского района, всего 22 км от Минска по скоростной трассе М4 и вы на месте . Дом расположен при въезде в населенный пункт, отличные подъездные пути, один ряд домов по улице. Участок правильной прямоугольной формы 17,73 сотки с возможностью аренды дополнительных земельных площадей. За участком протекает речка Волма.
Дом двухуровневый – первый+мансардный этаж, со всеми коммуникациями – газ, канализация, отопление, водоснабжение. На первом этаже расположены кухня, столовая, каминный зал, парная, бассейн, комната отдыха. На мансардном этаже находится бильярдная комната и 8 небольших спален.
Участок благоустроен и обработан, высажены садовые деревья и декоративные растения. На нём есть все для приятного отдыха - зона барбекю с мангалом, беседка, искусственный пруд, качели.
Также на участке нашлось место для хоз.строений – это одноэтажный небольшой дом с коммуникациями (дерево, общито сайдингом), а также дровник и теплица.
Дом идеально подходит для развития агро-эко туризма как готовое решение для бизнеса либо может быть обустроен по вашему вкусу для комфортной загородной жизни.
Остались вопросы? Позвоните нам по телефонам:
ООО «Академическое». Лицензия №02240/327 выдана Министерством Юстиции РБ
Copyright 2017 | Все права защищены.