Шестеро сотрудников АН «Академическое» были удостоены вручения мастерских сертификатов

Одним из итогов 2015-го года стало введение практики признания мастерства сотрудников, не раз подтверждавших это мастерство при проведении сложных сделок, распутывании непростых ситуаций, урегулировании конфликтов, впечатляющих объемах продаж, обучении новых агентов. АН "Академическое" функционирует три года, но, видимо, потому, что в эти три года - таких интенсивных и яростных - можно спрессовать десять обычных лет, оно уже успело обзавестись своими мастерами, т.е. разносторонне развитыми специалистами действительно высокого класса. Класс же можно обозначать по-разному! Можно вручить грамоту, можно ввести "разряды" (был же в песне Высоцкого "слесарь шестого разряда!"), но в "Академическом" решили поступить иначе.

Шесть мастерских сертификатов, с золотым тиснением по "застаренной" коже и завязанными чёрными поясами (известными символами мастерства) были торжественно вручены следующим сотрудникам:

– Авласов Кирилл Владимирович

– Бречко Павел Николаевич

– Головня Жанна Владимировна

– Лазарев Александр Юрьевич

– Посканная Алеся Николаевна

– Хлопецкий Евгений Александрович

Администрация сайта akadem.by и руководство АН "Академическое" поздравляет первых Мастеров с заслуженной наградой и информирует читателей о том, что новый, 2016-й год станет годом испытаний для новых соискателей на мастерские степени! Критерии, которые позволят претендовать на получение мастерских сертификатов, уже утверждены, и мы ответственно заявляем: это будет жёсткая гонка! До финиша, очевидно, доберутся не все! Желаем удачи претендентам!