Акция «Золотой стандарт» пройдет 2 сентября

Профессия агент по недвижимости – это, наверное, самая ругаемая профессия из всех. Никого так не поносит и не песочит честный обыватель, как несчастных агентов по недвижимости.

Очень часто это делается безо всяких оснований, однако дыма без огня не бывает.  Действительно,  огромное количество людей, подвизающихся в этой профессии, работают, мягко говоря, не на самом высоком уровне. Что и дает повод судить и рядить огульно, не разбираясь,  кто там хороший, а кто плохой.

Естественным в такой ситуации становится вопрос: что делать? Как бороться с негативными явлениями рынка риэлтерских услуг? Неужели административными мерами? – невозможно! Не заставишь же каждого работодателя  превратить своих подчиненных в лютых профи!

Хотя было бы недурственно. Но нет, не сработает.

Агентство недвижимости «АКАДЕМИЧЕСКОЕ» предлагает другое!

2 сентября 2103 года в рамках серии бесплатных обучающих программ «Школы риэлтерского мастерства» мы приглашаем всех желающих принять участие в семинаре «Золотой Стандарт»!

Вы узнаете, КАК должен работать по-настоящему подготовленный специалист по недвижимости, серьезно относящийся к своей работе и своим клиентам! Что вы вправе от него требовать, чего можете ждать!

Мы покажем это на собственном примере.

Если угодно, мы готовы рассказать вам об обязательствах, которые готовы взваливать на себя добровольно, сверх тех, которые нам вменяют «Правила риэлтерской деятельности»! О тех обязательствах, которые и другим агентствам неплохо бы на себя брать, дабы обеспечить потребителя услугами должного качества, а себя – получением благодарных отзывов и притоком клиентов.

Семинар «Золотой Стандарт» состоится 2 сентября в 15:00 в учебном классе «Школы риэлтерского мастерства» по адресу: г.Минск, ул.Сурганова д. 61А,офис 401 (БЦ «Зебра», 4-й этаж).

Занятие проводят ЛУЧШИЕ специалисты компании!

Вооружайтесь знаниями! И пусть ваши требования к услугам риэлтерских компаний будут обоснованно высокими!

Количество мест ограничено.

Запись по телефонам:

+375 (17) 388-03-30

+375 (29) 667-33-37

+375 (29) 733-33-56